Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсах и викторинах 2 четверти!

Скачать (PDF, 4.83MB)

Приглашаем принять участие!

Скачать (PDF, 265KB)

Приглашаем Вас принять участие в творческих конкурсах 2019-2020 учебного года.

Приглашаем принять участие в конкурсах и проектах!

Районный этап областного конкурса «Экоэнергия»

Скачать (PDF, 520KB)

Скачать (PDF, 352KB)

Скачать (DOCX, 12KB)

Скачать (PDF, 376KB)

Скачать (PDF, 4.44MB)

Скачать (PDF, 514KB)

Скачать (PDF, 435KB)

Скачать (PDF, 137KB)

Скачать (PDF, 305KB)

Скачать (PDF, 264KB)

Скачать (PDF, 239KB)

Скачать (PDF, 141KB)

Скачать (PDF, 136KB)

Скачать (PDF, 131KB)

Скачать (PDF, 352KB)

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе «Вместе против коррупции!», ознакомившись с дополнительной информацией и подав заявку в срок до 19.10.2018 года на официальный сайт Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет» (http://www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste- protiv-korrupcii)

20.01.2018 состоялся школьный этап районного конкурса чтецов «Вдохновение»: Председатель жюри: Денисова Т.В. Члены жюри: Королева И.М., Фаризян Г.Ф.

№ п/п ФИО участника Класс Автор, название произведения Результат ФИО руководителя
1 Полякова Дарья Андреевна М.Яснов. «Кисуня и крысуня» Победитель Королева И.М.
2 Колосова Олеся Александровна
3 Капканова Дарья Денисовна Л.Рубальская. «Сегодня кто-то продавал на перекрестке счастье…» Победитель Королева И.М.
4 Данилова Валерия Александровна Д.Самойлов. «Подставь ладонь под снегопад…» Победитель Королева И.М.
5 Шеронова Екатерина Сергеевна Э.Успенский. «Сердитый день» Победитель Фаризян Г.Ф.
6 Куртов Иван Евгеньевич А.Усачев. «История про два воздушных шарика» Победитель Фаризян Г.Ф.
7 Сергушков Артем Владимирович Н.Заболоцкий. «О красоте человеческих лиц» Благодарность Золотова Т.Б.
8 Удалова Анна Михайловна Н.Заболоцкий. «Некрасивая девочка» Призер Королева И.М.
9 Клементьева Алена Юрьевна Д.Самойлов. «Белые стихи» Призер Королева И.М.
10 Старикова Элина Максимовна Ю.Друнина. «Зинка» Призер Королева И.М.
11 Кропинова Дарья Павловна К.Бальмонт. «Морозные узоры» Благодарность Золотова Т.Б.
12 Перепелкин Александр Романович Б.Пастернак. «Душистою веточкой..» Благодарность Золотова Т.Б.
13 Туганова Валерия Алексеевна В.Маяковский. «Лиличка» Благодарность Денисова Т.В.
14 Седов Всеволод Эдуардович А.Пушкин. «Признание» Призер Денисова Т.В.

Представляем вашему вниманию газету  для педагогов “Школа” (спецвыпуск за декабрь 2017 года), которая издается НИРО. В ней вы найдете статью наших педагогов :Алясовой Е.Е. И Королевой И.М., посвященную событиям революции 1917 года.

Поздравляем призеров и победителей конкурсов!

Желаем дальнейших творческих успехов! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Команду нашей школы, участвовавшей  25 ноября 2017 года в командном первенстве  по шахматам среди образовательных организаций  Нижегородской области “НИЖЕГОРОДСКИЙ ВИТЯЗЬ – 2017”, посвященном 405-летию подвига Нижегородского ополчения. Список команды:

1. Фаризян Сурен 11Б,
  2. Блох Анатолий 7Б,
  3. Всегодическая Ирина 10Б,
  4. Береснев Денис 6Б,
  5. Соловов Степан 6А,
  6. Токарев Артем 3 Г,
  7. Петров Артем 4Б,
  8. Аладкин Федор 4В,
  9. Гусев Станислав 4Б,
  10. Захватов Илья 8Б,
  11. Рыбаков Владислав 7Б.

МОЛОДЦЫ!

Поздравляем Рагузина Кирилла (8″А” класс) – призера конкурса

“Мы – миллионы бесстрашных, те, что разрушили гнет”

и желаем новых побед!