Пришкольный лагерь РАДУГА

С 27 марта по 2 апреля 2023 г. в МАОУ “Школа № 59” работает лагерь дневного пребывания детей “Радуга”.

Весенние каникулы в лагере пройдут очень интересно и познавательно! 

План мероприятий включает экскурсию в МБУ ДО ЦДТ “Юный автомобилист”, дети посетят Нижегородский “Театр на Счастливой”, Центр семейного чтения, Центр инновационного образования “Дворянское гнездо”, с концертом приедет Нижегородская филармония, будут занятия физической культурой, музыкой и танцами.

Отдыхаем с пользой и интересно!

Рабочая программа воспитания лагеря с дневным пребыванием «Радуга» МАОУ «Школа № 59»

С 30 мая по 19 июня в МАОУ «Школа № 59» для обучающихся школы работает лагерь с дневным пребыванием детей «Радуга». В течение лагерной смены ребят ждет много интересного и удивительного, они погрузятся в атмосферу творчества и открытий, отправившись в путешествие на воздушном шаре. 


План мероприятий весеннего лагеря Радуга 2022

Лето — это маленькая жизнь! Смена 2021 летнего пришкольного лагеря «Радуга».

3 июня 2021 года в пришкольном лагере с дневным пребыванием детей “Радуга” МАОУ “Школа № 59” состоялся тематический День 800 рекордов . В рамках тематического дня ребята вспомнили знаменательные даты в истории Нижнего Новгорода и приняли участие в спортивном мероприятии. Каждый смог проявить свои таланты, показать свои знания о родном городе, мероприятие получилось увлекательное и веселое!
#День800рекордов

В летнем лагере “Радуга” МАОУ “Школа № 59” в рамках месячника по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма прошел конкурс рисунков “Красный! Желтый! Зеленый!”

Флешмоб “Моя Россия”

Еще немного –и наступит долгожданное лето!

МАОУ «Школа № 59» открывает двери для встречи с детьми, для которых организован оздоровительный лагерь дневного пребывания «Радуга».

31 мая в лагере «Радуга» состоялся праздник для детей в форме игровой программы «Ура! Каникулы!» – открытие лагерной смены.

С 31 мая по 20 июня 2021 года в МАОУ «Школа № 59» будет работать летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Радуга».


В весенние каникулы в нашей школе работает оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Радуга» с 22.03 по 26.03

Ура! Открылся летний лагерь «Радуга»


Скачать (DOCX, 93KB)

Портал государственных услуг Российской Федерации