Организация питания

Организатор питания: Муниципальное бюджетное учреждение «Дирекция по организации питания».

• Адрес: 603122, город Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.205.
  • Почта: info@mbudop.ru
  • Сайт: https://mbudop.ru/

В 2022-2023 учебном году в МАОУ “Школа № 59” организовано горячее питание для 1-11 классов по графику.

Обеденный зал разделен на два малых зала с отдельными секциями для классов с соблюдением социальной дистанции. Залы используются поочередно.

В столовой предусмотрено помещение для мытья рук и обработки их санитайзером перед приемом пищи.

“Горячая линия” по организации питания в

МАОУ “Школа № 59”

Понедельник-пятница (с 9.00 – 17.00) – 298-23-75, директор, Ветрова Елена Николаевна

ответственная за организацию питания в школе Преснякова Любовь Николаевна

Телефон “горячей” линии МОНиМП 433-08-09

Прием письменных обращений – круглосуточно, ответ на обращение будет направлен в течение 3 рабочих дней с момента поступления s59_nn@mail.52gov.ru

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Уважаемые родители Департамент образования администрации города Нижнего Новгорода информирует о способах оплаты питания учащихся в школах:

1. через личный кабинет учащегося в программном комплексе “Инноват”;
  2. оплата по квитанции, сформированной в личном кабинете, через банк, в том числе возможна онлайн-оплата;
  3. оплата по квитанции, сформированной в личном кабинете, наличными средствами в кассе МБУ “Дирекция по организации питания”, расположенного на ул. Витебская, дом 6.

Организатор питания обращает особое внимание на обязательное указание в квитанции:

• ФИО учащегося,
  • номер школы,
  • класс,
  • лицевой счёт,
  • КБК 13911301994040000130,
  • вид деятельности 20003.

Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» и Минпросвещения России по вопросам школьного питания

8(800)200–04–11

ШКОЛЬНОЕ МЕНЮ