Нормативные документы

Название платной образовательной услуги Рабочая программа платной образовательной услуги Образец договора об оказании платной образовательной услуги
«Ступеньки» Рабочая программа платной дополнительной образовательной услуги «Ступеньки» для учащихся 6-7 лет Образец договора на оказание платной образовательной услуги «Ступеньки»

В 2023-2024 году в МАОУ “Школа№ 59” организованы следующие платные образовательные услуги

Название платной образовательной услуги классы расписание занятий Учитель
«Ступеньки» для учащихся 6-7 лет вторник- четверг Костянова Е.Е. Красникова Т.М.
«Занимательный русский язык» среда Красникова Т.М.
1б, 1г среда Дрындина Н.А.
среда Черняева Е.С.
четверг Давыдова И.И.
понедельник Скворцова Н.В.
четверг пятница Ивановская Л.Ю.
«В мире математик» пятница Красникова Т.М.
1б,1г четверг Дрындина Н.А.
четверг Скворцова Н.В.
понедельник вторник Ивановская Л.Ю.
Присмотр и уход за детьми в группе продленного дня” для кучащихся 1 классов понедельник- пятница Костянова Е.Е.

СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ