УРА! КАНИКУЛЫ

План мероприятий на зимние каникулы 2023-2024 учебного года

У наших первоклассников дополнительные каникулы!

07.02.2023 г. первоклассники приняли участие в мероприятиях, которые им подготовили классные руководители: “Калейдоскоп сказок” и “В царстве математики”. В четверг, 09.02.2023 г. первоклассных мальчишек и девчонок ждет игровая программа “Мы – дети России!” Желаем нашим первоклассникам интересных каникул, напоминаем о важности соблюдения правил личной и общественной безопасности! Ждем в школу в понедельник 13 февраля!

Уважаемые ребята и взрослые! Закончился учебный год, начались долгожданные летние каникулы. Желаем вам отличного отдыха! Проведите каникулы интересно, познавательно, активно и безопасно! До встречи в новом учебном году!

С 21 по 27 марта — весенние каникулы!!! Дорогие ребята, желаем вам провести каникулы интересно, активно, с пользой и безопасно! Ждем вас в школу — отдохнувших и полных сил, 28 марта!

С 7 по 13 февраля у обучающихся 1-х классов дополнительные зимние каникулы

Дорогие ребята! Предлагаем вашему вниманию План мероприятий на период зимних каникул. Желаем вам провести каникулы весело и интересно, безопасно и с пользой! Ждем отдохнувшими в школу 10 января 2022 года!

Уважаемые родители! Дорогие ребята! С 25 октября по 7 ноября в нашей школе осенние каникулы! Желаем всем провести их весело, познавательно и интересно! Ребята! Будьте осторожны, соблюдайте правила личной и общественной безопасности, правила дорожного движения, берегите здоровье! Ждем вас в школу 8 ноября отдохнувшими и с отличным настроением!

Проведем каникулы в движении!

Проводим осенние каникулы активно и интересно!

Ребята, приглашаем вас совершить виртуальную экскурсию в музей или галерею. Не упустите возможность узнать новое и интересное!

Идеи досуга в летние каникулы 2021

Уважаемые ребята! Закончился учебный год, начались долгожданные летние каникулы. Желаем вам отличного отдыха! Проведите каникулы интересно, познавательно, активно и безопасно! До встречи в новом учебном году!

«Пятая четверть»

Летний православный проект «ИСТОК»

Соблюдайте правила поведения в общественных местах, правила дорожного движения, правила пожарной безопасности, правила поведения вблизи водоёмов, автомобильных и железных дорог.

Соблюдайте правила информационной безопасности в социальных сетях, сети Интернет.

Соблюдайте меры безопасности для профилактики коронавирусной инфекции.

Соблюдайте правила личной безопасности, берегите свою жизнь и здоровье, жизнь и здоровье окружающих!

Весенние каникулы – 2021: идеи досуга