Летний православный проект «ИСТОК»

С 28 июня по 9 июля 2021 года в Епархиальном культурно – просветительском центре «Святоникольский» (ул. Дьяконова, 15а) будет работать летний православный проект «ИСТОК» для детей из семей, требующих особой заботы государства.
Программа проекта включает: беседы о православии и истории Нижегородского края, занятия по изобразительной деятельности (рисование, лепка из соленого теста) и хоровому пению; экскурсионные поездки по храмам города Нижнего Новгорода и на святые источники, экскурсии в зоопарк «Лимпопо», Богородский музей современной керамики, парк детских аттракционов «Чиполлино» и мн. др.; спортивные и игровые программы.
Время работы проекта: с 9.00 до 13.00.

Записаться в лагерь и получить дополнительную информацию можно по тел.: 295 26 81.