Уважаемые родители!

С 9 по 12 февраля 2016 года в соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 16 июня 2014 года № 658 “Об утверждении порядка проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования” в школе будет проходить компьютеризированное (дистанционное анкетирование в режиме он-лайн) социально-психологическое тестирование среди обучающихся 7-11 классов, направленное на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ. В рамках тестирования обучающимся будут предложены вопросы: Считаешь ли ты, что людям можно доверять? Являешься ли ты обычно центром внимания в компании сверстников? Думаешь ли ты, что твои родители часто обходятся с тобой как с ребенком? и т.д. Обpaбoтка заполненных детьми анкет будет производиться сoтрудниками  ГБОУ ДООЦ НО “Дети против наркотиков”.

Просим Вас рассмотреть возможность участия в нем Вашего ребенка.

Администрация МБОУ “Школа № 59”