Поздравляем призеров и участников 46 городской конференции НОУ 9-11 классов!

Рафаилова Даниила(10Б)- дипломанта 2 степени по МХК(учитель Токмачева Н.А.); дипломанта 3 степени по технологии(учитель Новичков А.А.);

Кабирова Богдана(9А)– диплом участника(учитель Колбасова Л.Н.); Джангирова Намика(9Б) – диплом участника(учитель Колбасова Л.Н.).

Поздравляем участника IX Всероссийского интернет- конкурса учебных проектов в образовательной области “Технология” имени М.И.Гуревича Наумова Андрея(5Б)-автора проекта “Складной столик для ноутбука”(руководитель Новичков А.А.).

Поздравляем победителя  Международной олимпиады Всегодическую Ирину(8Б) за 1-е место в номинации: Олимпиада для школьников. 8 класс.

Поздравляем  дипломанта 1 степени Тарасова Артемия(6А)- победителя областного конкурса проектных работ по энергосбережению №Маловаттов”(руководитель Хлопочкина Е.В.).

Поздравляем  дипломанта 3 степени Лалыкина Кирилла(9А)- победителя областного конкурса проектных работ по энергосбережению “Маловаттов”(руководитель Хлопочкина Е.В.).

Сертификатами участника Всероссийского открытого конкурса по английскому языку “Open World” награждены Мелузова Валентина(11А) и Захаров Даниил(6Г) на тему “Читатели и писатели” посвященном году литературы в России.

Сертификатом участника IV Межрегиональной научно-практической конференции “Шаг в науку” награждена Кротова Мария(9А)-руководитель Токмачева Н.А.

Сертификатом участника награжден Балябин Даниил(7В) за участие в международном блиц-турнире по  обществознанию “Общественное устройство” проекта ” Новый урок”

Поздравляем призеров районного мероприятия “Праздник русского языка” Сергушкова Артема(5Г)- (учитель Золотова Т.Б.) и Пиняскину Екатерину(8Г)-(учитель Фаризян Г.Ф.)

Поздравляем победителя научно-практической конференции “Шаг в будущее” Рафаилова Даниила(10Б), участника научно-практической конференции “Шаг в будущее”  Громова Евгения(8Г) -руководитель Новичков.

Поздравляем призеров районного мероприятия посвященного Дню памяти Святых жен-мироносиц,  в номинации “Образ бабушки в книгах М.Горького “Детство”, ” В людях”.(Руководитель Денисова Т.В.)