Финал областного конкурса “Шаг в мир выборов”

7 ДЕКАБРЯ 2017 года в ЦДТ Автозаводского района состоялся финал областного конкурса “Шаг в мир выборов” среди семей Нижегородской области. Организатором конкурса выступила избирательная комиссия Нижегородской области. Конкурс проводился в целях повышения правовой культуры избирателей, в том числе молодых  и будущих.

В финале конкурса приняло 63 семьи из 19 муниципальных образований Нижегородской области. В рамках финала прошли мастер – классы на избирательного права и избирательного процесса.

Нашу школу представляла семья Верник (Верник Юля – ученица 2″А” класса). Они представили свой проект в номинации “Информационная продукция по избирательной тематике”, за который были награждены Дипломом финалистов областного конкурса.

Поздравляем!