Уроки Доброты

В рамках общероссийской акции прошли уроки Доброты с целью формирования толерантного отношения к инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья в нашей школе прошли Уроки Доброты.

В  2016/2017 уч. году в календарь образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации и памятным датам и событиям российской истории и культуры, Минобрнауки России включены всероссийские уроки Доброты. Они приурочены к Международному дню толерантности (16 ноября), Международному дню инвалидов (3 декабря) и Международному дню защиты детей (1 июня).

Уроки прошли во всех классах в  форме бесед,       круглых столов, сопровождались просмотром и обсуждением фильмов, подготовленных рекомендованных  Минобрнауки России.