Психологическая помощь и поддержка для детей и родителей

Единый общероссийский номер детского телефона доверия

8-800-2000-122

Детский телефон доверия создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях. Звонок бесплатный и анонимный.

Сайт детского телефона доверия: telefon-doveria.ru

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области направляет контактные телефоны организаций и специалистов, оказывающих различные виды психологической консультативной помощи населению, особенно родителям и детям, находящимся дома в условиях самоизоляции в дистанционном формате.