ФИО ребёнка                                     Достижения
Разносчиков            Алексей Андреевич 9в

Победитель VI-Всероссийского интернет-конкурса учебных проектов в образовательной области «Технология» имени  М.И. Гуревича-

4 место – «Проекты по программе обучения технологии в 8-9 классах»  в номинации «Поиграй со мной, ветер».2013г.

СтариковаКсения Александровна 9 г
Первое место в  России в международном  игровом конкурсе по истории мировой художественной культуры «Золотое Руно XI»2013г.
Козлова Ирина Максимовна 8а Победитель областного конкурса медиатворчества «Окно в мир» в номинации «Фотоколлаж».2013г.
КузнецоваАнастасия Юрьевна 8А Дипломанта 3 степени Всероссийского  заочного конкурса «Первые шаги в науку»2013г.
Шмелева Анастасия Сергеевна

Дипломант 3  региональных юношеских чтений им. В.И. Вернадского(г. Арзамас) 2013г.

Лауреат восьмой детско-юношеской экологической ассамблеи в рамках XIV международного научно-промышленного форума «Великие реки»-2012г.

Финалист Российского национального конкурса водных проектов старшеклассников-2012.

Харченко Екатерина Кирилловна 5б

Призер Всероссийского заочного конкурса «Познание и творчество» «Креативный» тур- 1 место в номинации «Окружающий мир (3-4 класс)»; 2012г.

Призер Всероссийского заочного конкурса «Познание и творчество» «Зимний» тур -2 место в номинации «Окно в природу»2013г.

Каламин Никита Андреевич 3Г Призер областного конкурса детского творчества «Оранжевое солнце»- Диплом второй степени. 2013г.
Козлов Алексей Игоревич 5Б

Призер «Летнего» тура Всероссийского заочного конкурса «Познание и творчество» -3 место в конкурсе «Тайны животного мира(3-4)»2012г.

Призер   Всероссийского заочного конкурса «Познание и творчество», «Весенний» тур-1 место в номинации «В царстве математики(2-4 кл.)»-2012г

Лауреат    Всероссийского заочного конкурса «Познание и творчество», «Летний» тур в номинации «Земля-наш общий дом 2-4 кл.»- 6 место .2012г.

Мурзаева Анастасия Дмитриевна 11А

Дипломант областного конкурса (3 место) в конкурсе буклетов «Памятка экотуристу» 2013г.

Дипломант первой степени межрегионального конкурса «Пословица-душа народа» в номинации «Конкурс презентаций «Пословицы  на современный лад»2012г.

Дипломант второй степени межрегионального конкурса «Пословица-душа народа» в номинации

Жихарева Полина Андреевна 5Б

Призер   «Креативного» тура Всероссийского заочного конкурса «Познание и творчество»-1 место в конкурсе «Математический калейдоскоп 3-4 кл.)»2012г.

Участник Детского Международного литературного конкурса «Сказка в новогоднюю ночь»2012г.

Норенкова Виктория Дмитриевна 5б

Призер   «Креативного» тура Всероссийского заочного конкурса «Познание и творчество», «Весенний» тур-3 место в номинации «Экзамен по русскому языку(3-3 кл.)» 2012г.

Призер   «Креативного» тура Всероссийского заочного конкурса «Познание и творчество», «Летний» тур-7 место в номинации «Тайны животного мира (2-3 кл.)» -7 место.2012г

12. Агафонов Артем Денисович 5Б Призер   Всероссийского заочного конкурса «Познание и творчество», «Весенний» тур-1 место в номинации «Лингвистические игры(2-4 кл.)2012г.
ПоляковМаксим Сергеевич(9А)

2 место – «Проекты по программе обучения технологии в 8-9 классах»  в номинации «Набор разделочных досок «Рыбачёк»2012г.

Королев Виктор Александрович 5Б

Дипломант XIII выставки стендового моделизма и магазин-клуба

«Техника-молодежи»-1 место за модель «Р-39Q» в детском конкурсе в номинации номинации «Винтомоторная авиация М 1672» 2013г