Вниманию обучающихся и родителей!

1 июня в Международный день детей состоится городской праздник «Город детства». Праздник пройдет онлайн с 10 до 12.00.
В программе праздника: онлайн мастер-классы, флэш-мобы, конкурсы, мастер-классы потехническому, декоративно-прикладному, изобразительному творчеству, танцевальные и спортивные занятия.
Онлайн праздник «Город детства» будет проводиться на площадке сайта «Город детства» https://ddt-chkalov.ru/

Для участия в отдельных мастер-классах необходимо заранее подготовить материалы. Каждая онлайн мастерская проводится один раз в определенное время (указано в программе). Для подключения к онлайн мастерской достаточно перейти по ссылке приглашения на
конференцию ZOOM. Также можно просто посмотреть видео мастер-классы, предложенные программой праздника, неограниченное количество раз.
Фотографию с готовой работой ребята могут выложить на сайте праздника «Город детства».
Каждый участник, показавший результат своего участия в празднике, получит «Свидетельство участника Онлайн праздника «Город детства – 2020».