Организация учебной деятельности

Дистанционное обучение – это образовательный процесс, который проходит вне стен школы. Все задания можно выполнять на своем компьютере. В расписании планируется вся работа учащегося по каждому предмету. Указываются темы, которые необходимо изучить, и задания, которые необходимо выполнить, время проведения онлайн-уроков, сроки выполнения тестов, проверочных работ.

Дистанционное обучение происходит в режиме онлайн в соответствии с государственной программой и включает такие формы, как видеоуроки, чаты с преподавателями, онлайн-тестирование. Школьники работают через электронно-информационную систему Дневник.ру, персональные сайты преподавателей и систему дистанционного тестирования.  Отметки, полученные за выполненные дистанционные задания, заносятся в электронный журнал.

Телефоны горячей линии  МАОУ “Школа № 59”

Телефоны (с понедельника по пятницу 8:00 до 17:00)

8 (831) 298-23-75 – директор, Ветрова Елена Николаевна

8 (831) 298-23-74 – заместители директора, Уманская Наталья Александровна, Никольская Юрате Викторовна

Электронная почта (круглосуточно): schooln59@inbox.ru Вы получите ответ на обращение в течение суток.

• Министерство просвещения Российской Федерации:   8(800)200-91-85
  • Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области:
  • Департамент образования администрации г.Н.Новгорода
    • телефон 8(800)222-04-89 (ежедневно с 9:00 до 18:00)
    • Facebook https://www.facebook.com/eaPlatonova (директор департамента образования Елена Александровна Платонова)

Психологическая помощь и поддержка для детей и родителей

СанПиН 2.4.2.2821-10

Нормативные правовые документы

Инструкции

Рекомендации по безопасному использованию сети Интернет