Организация учебной деятельности

Добрый день, друзья!

«Об окончании 2019-2020 учебного года»

С 06 апреля 2020 года учебный процесс в 1-11 классах организован с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий до особого распоряжения.

Телефоны горячей линии  МАОУ “Школа № 59”

Телефоны (с понедельника по пятницу 8:00 до 17:00)

8 (831) 298-23-75 – директор, Ветрова Елена Николаевна

8 (831) 298-23-74 – заместители директора, Уманская Наталья Александровна, Никольская Юрате Викторовна

Электронная почта (круглосуточно): schooln59@inbox.ru Вы получите ответ на обращение в течение суток.

• Министерство просвещения Российской Федерации:   8(800)200-91-85
  • Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области:
  • Департамент образования администрации г.Н.Новгорода
    • телефон 8(800)222-04-89 (ежедневно с 9:00 до 18:00)
    • Facebook https://www.facebook.com/eaPlatonova (директор департамента образования Елена Александровна Платонова)

Распорядок дня

8.00 – начало учебных занятий с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Ведутся по основному расписанию в едином информационном окне на платформе Дневник.ру

Дополнительно созданы образовательные сайты Школы для организации учебного процесса.

Платформы для организации учебного процесса в дистанционной форме

9.00 начало занятий в формате видео-уроков.

Расписание видео-уроков на текущую неделю

12.00 – 17.30 – начало занятий внеурочной деятельности в 1-4 классах

13.50 – 17.30 – начало занятий внеурочной деятельности в 5-9 классах

12.55 – 17.45 – работа объединений дополнительного образования и спортивных секций в 1-11 классы